TitansOFRussia
Меню сайта
Разделы новостей
Новости нашего клана [19]
Эта категория содержит новости жизни нашего клана.
Наши кв [12]
Итоги, коментарии, новости наших прошедших кв.
Дизайн сайта [3]
Новости, связанные с обновлением или изменением дизайна сайта.
Новости из мира [2]
В этой категории представлены разные новости компьютерных технологий и просто разные новости!
Наш сервер [3]
Эта категория содержит новости о различных обновлениях, новинках и картах на нашем официальном сервере!
Наш опрос
Вам нравиться музыка на главной странице?
Всего ответов: 117
Главная » 2008 » Апрель » 4 » Ну вот и всё друзья...
Ну вот и всё друзья...
7:48 PM
Вот и настал тот момент друзья, когда пора сказать всё.... Вот и закончилась долгая карьера великой команды T.O.R.™ Мы много пережили за все два года совместного проживания в клане. Для меня наш клан был второй семьёй, в нём я чувствовал себя как дома, но есть причины по которым я ухожу, и сейчас я их перечислю.
Ну во - первых это полная неответственность со стороны соклановцев, не только по отношению к сайту, но и просто к его жизни....
Во - вторых неподчинение во время кв, да и много чего ещё, я не буду перечислять всё...всё равно я благодарен всем соклановцам за уютную атмосферу созданную в клане.
Но я не ухожу из TitansOFRussia до конца, в любой момент я смогу зайти в него и стать клан лидером, а сейчас я уступаю своё место Кенту45! Этому человеку я доверяю, и я думаю он будет хорошо держать клан в моё отсутствие!
Название нашего нового клана - Montana!
Итак, вот состав, который будет переведён в новый клан:
Eliot
keee
alternative
Все остальные соклановцы, которые не попали в новый клан, смогут вступить в него только через два месяца! Моим новым заместителем в новом клане становиться keee!
Итак, вот и пришло время сказать нашему клану До свидания! Ещё раз благодарю всех соклановцев за то, что оставались с нами в сложных ситуациях и не бросили клан!
Желаю всем удачи и только побед!
С уважением, Eliot.
Категория: Новости нашего клана | Просмотров: 8070 | Добавил: Eliot | Рейтинг: 2.0/2 |
Всего комментариев: 46 1 2 3 4 5 »
46 Sownxkm  
0
Отлично выглядящий веб-сайт. Предполагаем, что вы сделали много из своего собственного кодирования. Посетите также мою страничку

взгляните и мою страничку и дайте ей оценку

http://roof22.ru/user/LenoraA0973952/ тайланд и пукет 2024
https://anotepad.com/note/read/afi3cyp8 оферти за пукет
https://anotepad.com/note/read/g3exnm56 пукет тигри
https://transcribe.frick.org/wiki/%d0%9e%d1%84%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8_%d0%a2%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b4_%d0%9f%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82_%d0%a1_%d0%9e%d1%82%d1%81%d1%82%d1%8a%d0%bf%d0%ba%d0%b8_-_%d0%9f%d1%8a%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8_%d0%98_%d0%9e%d1%82%d1%81%d1%82%d1%8a%d0%bf%d0%ba%d0%b8_2021_%d0%93. софия пукет билети

=pat=

45 ppu-pro_barp  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предоставить вам передовые подходы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холода, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми средствами, ассигнуруя прочный срок эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие разработки, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный теплый угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это формирование площади, в где все деталь символизирует ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

44 Seo-Ul-Cef  
0
Мы специалисты SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>bitrix seo продвижение сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

43 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам новаторские системы утепления, которые не только предоставят надежную покров от прохлады, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы занимаемся с последними веществами, заверяя продолжительный срок службы работы и отличные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в действительный приятный уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это созидание пространства, в где все член отразит ваш личный стиль. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественной работы.

42 ppu-prof_Sr  
0
Наша команда квалифицированных мастеров завершена предоставить вам передовые системы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от холодильности, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы работаем с последовательными составами, заверяя долгосрочный срок службы эксплуатации и замечательные выходы. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в фактический душевный район с скромными затратами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это созидание области, в где каждый элемент выражает ваш персональный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

41 ppu-prof_Fus  
0
Забота о жилье - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и великолепным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

40 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предоставить вам новаторские подходы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы трудимся с современными компонентами, обеспечивая долгий период работы и превосходные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в действительный тепловой угол с скромными затратами.
Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это составление поля, в котором каждый элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

39 IrramirekSida  
0
Работа
Все подробности на http://ivdiasit.netii.net/utolicic.html

38 MixailKL  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть любые семейные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в ларьке. В настоящее время http://cinema-hit.ru/boevik/7779-smotret-onlajn-bashnya-smerti-igra-smerti-2-si-wang-ta-1981.html - смотреть фильмы онлайн бесплатно игра смерти 2 1981 стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Большой Big (2012). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Дива Diva (1981). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/komedija/16429-smotret-onlajn-sumasshedshie-trusy-mutande-pazze-1992.html - сумашедшие трусы смотреть онлайн. Так же бесплатно смотрите фильм Алмазы на десерт (2006).
http://cinema-hit.ru/indijskie/15930-smotret-onlajn-vyxodi-za-menya-zamuzh-mujhse-shaadi-karogi-2004.html - смотреть онлайн фильм выходи за меня замуж 2004

37 DmitriUK  
0
Чтобы сейчас посмотреть какие-нибудь семейные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в киоске. Сегодня http://cinema-hit.ru/drama/2526-smotret-onlajn-chuzhaya-rodnya-1955.html - онлайн чужая родня стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Ласточки прилетели (2006). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Танец ангела Angel's Dance (1999). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/boevik/8029-smotret-onlajn-vaterloo-sharpa-sharpe-s-waterloo-1997.html - фильмы онлайн бесплатно без регистрации ватерлоу шарпа. Так же смотрите сейчас фильм Как важно быть серьезным The Importance of Being Earnest (2002).
http://cinema-hit.ru/vojna/1129-smotret-onlajn-edinstvennaya-doroga-1974.html - смотреть кино единственная дорога

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
    Наше содружество
    сайт клана Los - krEt1Nos

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright by T.O.R. Team © 2024